В Башкирии запущен телеграм-бот «[#alias|t.me/counter_te…|https://t.me/counter_terr_bot»] для сбора сведений о совершенных и планируемых преступлениях террористической направленности.
Если вы обладаете достоверной информацией о планируемом поджоге релейных шкафов, автомобилей, вышек сотовой связи, военкоматов, промышленных предприятий, административных зданий и объектов инфраструктуры или вам самому поступают такие предложения,
то правоохранительные органы рекомендуют сообщить об этом в тг-бот.
В ходе переписки можно приложить фото или видео файлы.
Найти «[#alias|t.me/counter_te…|https://t.me/counter_terr_bot»] легко в строке поиска в приложении «Телеграм», также можно отсканировать QR-код в приложении. Далее программа попросит ввести ваш номер телефона.
Напомним, согласно закону лица, сообщившие о преступлении, освобождаются от уголовной ответственности, если способствуют их предотвращению и раскрытию.

В рамках районного благотворительного конкурса -фестиваля фольклорного творчества «В единстве наша сила», 20 февраля в сельском Доме культуры с. Кужбахты состоялась очередная концертная программа с участием творческих коллективов и сольных исполнителей сельского поселения.






Масленица – это веселый, шумный и любимый всеми праздник. Символами праздника считаются солнце, блины, разноцветные ленты и чучело Масленицы.
Сегодня на территории Дома культуры села Андреевка прошло народное гуляние «Широкая Масленица». Мероприятие было пропитано народным колоритом: русскими народными мелодиями, хороводами, играми. Участники театрализованного представления призывали всех к веселью. Для всех присутствующих проводились интересные игры и конкурсы, победители и участники получили сладкие призы. Гости праздника лакомились румяными блинами. Артисты районного Дворца культуры представили яркую концертную программу, которая не оставила равнодушным никого из присутствующих.
С праздником широкой Масленицы! Пусть она принесёт в ваш дом любовь, радость и благополучие!









Приглашаем вас на весёлое гуляние — Масленицу, на доброе прощание с Зимушкой-зимой. 
Мероприятие состоится в селе Андреевка, на территории Дома культуры. 
Участники вокального ансамбля «Апрель» районного Дворца культуры под руководством Ирины Хафизовой показали свое мастерство и стали Лауреатами 3-й степени и 1-й степени.
Поздравляем всех участников. Молодцы! 

