Уважаемый Гилмулла Хадимуллинович!

Разрешите от имени ваших студентов, которые под Вашим руководством учились стоять за станком в танцевальном зале и занимались хореографией, поздравить Вас с днем рождения!
Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение обязанностей как педагога. Ваши уроки переняли огромное количество студентов, работников коллектива, ансамбля.
Ваша отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность в решении различных вопросов, снискали Вам уважение, как учеников, студентов так и их родителей. Вы смогли «достучаться» до каждой матери и отца, что танцы делают не только красивую фигуру, но и возможность увидеть различные города и страны, овладеть языками. Мы с Вами и ансамблем «Йэйгор» объездили полмира.
Также Вы прекрасный папа, дедушка и муж! Воспитали с Ралина Апа детей, щедро одариваете любовью внучку, теплом и заботой, вкладываете много сил и времени, они для Вас – опора и поддержка.
Желаем и в дальнейшем не утратить интереса к своей деятельности, с каждым днем стремиться к большим победам, желаем никогда не уставать и всегда пополнять свой арсенал яркими идеями, невероятно красивых постановок, талантливых учеников, замечательного настроения и счастливой насыщенной жизни. Танцы, песни, культура- это Ваша жизнь, поэтому пусть она, никогда не заканчивается, а внутри Вас не иссякает источник творческого вдохновения. Пусть все идеи реализуются, и вызывают только восхищение и пусть ни одна неприятность не посмеет встать на Вашем пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *