Впервые в республике Башкортостан!!! Впервые в Илишевском районе!!! С 20 сентября по 31 октября в историко-краеведческом музее пройдет выставка лучших работ участников международных этно-арт-проектов по современному искусству «Колесо дружбы» из собрания Елабужского государственного музея-заповедника

«Колесо дружбы» познакомит зрителей со 105 произведениями этнической направленности, которые были созданы 83 художниками из 23 стран мира и 16 республик Российской Федерации, участниками 13 международных арт-симпозиумов по современному искусству в Елабуге.

Выставка экспонировалась на выставочной площадке Фонда «Русский мир» в Братиславе (Словакия) (2018); в городе Порту (Португалия) на выставочной площадке русской кафедры Института бухгалтерского учёта и финансов, в рамках соглашения о сотрудничестве между Татарстаном и Португалией при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, министерств культуры РФ и РТ и Россотрудничества (2018); на выставочной площадке Российского культурного центра в Софии (Болгария) в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Республики Татарстан и правительством Республики Болгария (2018).

Режим работы музея : без выходных:

 вторник-суббота:  с 9:00 до 17:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00;

понедельник и воскресенье с 10:00 до 14:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *