Состоялся районный семинар для работников культуры и показательное мероприятие «Исемең матур, кемнәр куйган?»

Сегодня 06.04.2017 г. в Карабашевском СДК прошел районный семинар для работников культуры. В первой части участники семинара просмотрели показательное мероприятие «Исемең матур, кемнәр куйган?», подготовленный работниками Карабашевского СДК, Иштеряковского СК и представителями местной администрации. После показа театрализованного представления прошло чествование семейных пар, у которых в этом году появились малыши. Среди них семейные пары: Зариповы Ирнис, Альфия и сын Ислам; Закировы Ильфат, Элина и сын Ислам; Шаемовы Алик, Зухра и сын Камиль; Фатхуллины Алфред, Регина и дочь Риана. После поздравлений, которые прозвучали в адрес родителей от представителей администрации, жен. совета, отдела ЗАГСа, им были вручены памятные подарки и путёвки в детский сад.
Так же в ходе семинара работниками библиотеки приглашенные приняли участие в викторине «Что? Где? Когда?», посвященной Героям Советского Союза ВОВ Илишевского района.
После викторины состоялось рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы о содержании клубных учреждений, оказании платных услуг и организации работы по предстоящим мероприятиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *